Доступна среда

1. Паспорта доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нём услуг в сфере образования.

2. Письмо Министерства образования и науки РФ от 12 февраля 2016 г. №ВК-270/07 "Об обеспечении условий доступности дляинвалидов объектов и услуг в сфере образования"

3. Приказ Минобрнауки России от 09.11.2015 г. №1309 "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере образования, а так же оказания при этом необходимой помощи."

4. Приказ "Об утверждении  паспорта доступности"

5. Приказ  о создании психолого-педагогического консилиума в ОО

6.  Положение о Психолого-педагогическом консилиуме

Приказ МБОУ Покровской основной школы "О назначении ответственных сотрудников за организацию работы по обеспечению доступности объекта и услуг для инвалидов"