ГлавнаяЦентр "Точка роста"Материально-техническая база

Материально - техническое оснащение Центра "Точка роста"
    Описание:
    В состав материально-технической базы центра «Точка роста» на базе МБОУ Покровской основной школы: химико - биологическая лаборатория, физико-технологическая лаборатория.

Перечень оборудования
    Описание:
    1. Образовательный конструктор для практики блочного программирования с комплектом датчиков- 1шт. 2. Образовательный набор по механике, мехатронике и робототехнике - 1 шт. 3. Многофункциональное устройство (МФУ )/26.20.18.000-00000069- 1 шт. 4. Мышь компьютерная - 8 шт. 5. Цифровая лаборатория для школьников (биология) - 4 тш. 6. Цифровая лаборатория для школьников (физиология) - 4 тш 7. Цифровая лаборатория для школьников (экология) - 4 тш. 8. Цифровая лаборатория для школьников (химия) - 4 тш. 9. Цифровая лаборатория для школьников (физика) - 4 тш. 10. Ноутбук ПЭВМ RA Ybook модели Si 1512 - 4 шт. 11. Ноутбук машина портативная персональная электронно-вычислительная Aquarius CMP NS 685U R 11 - 4 шт. 12. Образовательный конструктор для практики блочного программирования с комплектом датчиков/32.99.53.130 - 2 шт. 13. Образовательный набор по механике, мехатронике и робототехнике/32.99.53.130 - 1 шт. 14. Цифровые лаборатории для школьников (физика, биология, экология, физиология, химия) - 10 шт.

Оборудование и средства обучения для оснащения центров образования естественно - научной и технологической направленностей "Точка роста"

Цифровая лаборатория для школьников