Интернет-ресурсы информационной поддержки ГИА-11

22 ноября 2022 года в образовательных организациях Ярославской области пройдет Единый день школьных родительских собраний по вопросам проведения государственной итоговой аттестации в 9 - х классах. Администрация МБОУ Покровской основной школы приглашает родителей учащихся 9 класса на родительское собрание 22 ноября 2022 года к 13.00.
Родителей выпускников 9 класса познакомят с процедурой проведения итогового собеседования по русскому языку, которое пройдет 08 февраля 2023 года.